>
唐豆 唐豆 4372成员

鸡蛋5块钱一个你买的6块钱卖的,7块钱又买的,8块钱卖的,请问你挣了多少钱

清醒的疯子 2011-11-09
我觉得是两块…
0

回应 (4条) 只看楼主

  • 糜小它
    总收入减去成本,等于二!
  • 清醒的疯子
    总结的真棒,他们都说一
  • 糜小它
    因为咱们二。。嗯哼,他们太坏了。
  • 清醒的疯子
    哈哈哈哈
添加回应

推荐小组

值得一读

    豆瓣
    我们的精神角落
    免费下载 iOS / Android 版客户端
    App 内打开